e77乐彩线路检测

e77乐彩线路检测 > 互动交流 > 留言回复

留言详情

留言公示

留言主题

辅警招聘

留言类型

咨询

留言内容

我从网上看到2019年6月发的图木舒克市公安局在招录辅警,招满为止,我想知道现在是否已招满,是否还可以报名,因本人男朋友在图木舒克监狱系统,想着近一点,谢谢!
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容


你好,请加三师公安局辅警招聘群:748108435,招聘要求等可在里咨询。

答复机构

三师公安局

答复时间

2020-01-22